Открытие мемориальной доски.

Открытие мемориальной доски

село Балаши
    Цель мероприятия: Увековечить память героя Горина Владимира Николаевича, погибшего 30 апреля 2023 года, при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции, установив памятную доску на здании школы.
    Открытие мемориальной доски.

Открытие мемориальной доски

село Балаши

10 ноября, состоялось открытие мемориальной доски памяти нашего земляка Бавтунова Виталия Викторовича, который погиб, выполняя свой служебный долг в ходе специальной военной операции. Памятная доска открыта на здании МОУ СОШ с.Балаши". За мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского долга, наш земляк награждён медалью «За ратную доблесть» при жизни и Орденом Мужества посмертно. Почетное право снять полотно с мемориальной доски было предоставлено Председателю районного общественного Совета Романчук Петру Ивановичу и участнику Всероссийского патриотического движения «Юнармия» Харитонову Егору. В ходе траурного митинга, со словами скорби выступил заместитель главы администрации Озинского муниципального района Максаков А.С. Память героически погибшего земляка почтили минутой молчания с возложением цветов к мемориальной доске.

10-10 ноября 2023
    Торжественная церемония посвящения учащихся 3-4 класса  в  «Орлята России».

Торжественная церемония посвящения учащихся 3-4 класса  в  «Орлята России»

с. Балаши, пер. Школьный дом 5
    03 октября 2023 вторник, 10:00
    Отряд "ЮНОСТЬ".

Церемония принятия присяги

р.п. Озинки
    Торжественное мероприятие посвященное принятию присяги юнармейцами.
    16-16 ноября 2022