• Школьный театр

30 ноября 2021
    В Москве на площадке Театрального института имени Бориса Щукина прошло расширенное совещание о развитии школьных театров в России. Эксперты обсуждали значение театральной педагогики в становлении личности и планы развития Всероссийского проекта «Школьная классика», который реализуется при поддержке Минпросвещения России. В совещании принял участие Министр просвещения России Сергей Кравцов.

«Школьный театр – это в том числе и профориентация. Мы будем продолжать работу в рамках проекта «Школьная классика». В каждой школе, где есть советник по воспитанию, уже должны быть открыты школьный театр и спортивная секция», – подчеркнул Сергей Кравцов.

Подробно о создании и развитии школьных театров можно посмотреть по ссылке:
    В нашей школе так же созданы театры "Карусель" и "Зеркало"